Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля

Художественный руководитель театра — Сергей Газаров

Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля

Уважаемые зрители! 

Мы вместе с вами следим за ситуацией в стране. Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля.

Понимаем, что многие из вас приобрели билеты в Театр сатиры на вторую и третью декады апреля. Безусловно, в данных условиях, все спектакли на этот период будут отменены. Вероятно, вы пробуете дозвониться в кассу театра — и впервые столкнулись с ситуацией, когда телефоны кассы не отвечают. Наши кассиры сейчас, как и все сотрудники театра, как и вся страна, тоже находятся в режиме самоизоляции. Как только нам будет разрешено приступить к работе — мы определим способы и сроки возврата средств.

Все спектакли до конца текущего месяца отменены. Денежные средства за билеты, купленные в кассе театра, на нашем сайте satire.ru, или у наших официальных партнёров, будут возвращены в полном объёме. Мы постараемся сделать так, чтобы по электронным билетам возврат можно было сделать дистанционно в ближайшее время.

Билеты на бланках, купленные в кассе театра, в любом случае надо будет вернуть в кассу, чтобы получить деньги. Но мы определим какой-то длительный период, в пределах которого это можно будет сделать после завершения режима самоизоляции.

Возникающие вопросы направляйте на moscowsatire@gmail.com