В Театр сатиры по «Пушкинской карте»


Президент театра — Александр Ширвиндт
Художественный руководитель театра — Сергей Газаров
Директор — Петр Кравченко

В Театр сатиры по «Пушкинской карте»

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром культуры Ольгой Любимовой. В ходе встречи Министр доложила Президенту о проекте «Пушкинская карта»: 

— «Пушкинская карта» — это вызов был для нас для всех. Мы Вам очень благодарны, потому что это очень технологичная на самом деле процедура и действительно такой вызов для всех наших учреждений культуры. Очень серьёзно мы работаем с экспертными советами, которые нам предлагают из регионов, а мы это ещё проверяем на уровне федерального экспертного совета, потому что у этой карты должна быть образовательная и просветительская деятельность. <> У нас первый билет, я докладывала, девочка у нас из Сибири купила билет в Театр сатиры в Москве, то есть, по всей видимости, они собирались приехать с семьёй, и она собиралась пойти.

От себя добавим, что в проект «Пушкинская карта» включены все спектакли Театра сатиры. В программе могут участвовать граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Билеты на наши спектакли вы можете приобрести онлайн на портале Культура.рф.