Театр с душой: Сатировцы посетили с гастролями Луганск и Донецк
Недавно коллектив Театра сатиры вернулся из особенной поездки, которая навсегда оставила след в наших сердцах. Зрителям Луганска и Донецка был представлен премьерный спектакль «Старики не подарок». Событие стало важным не только для нас самих, но и, как мы верим, для каждого зрителя, который пришел увидеть постановку.
Мы везли с собой не просто декорации и костюмы, но и частичку волшебного мира закулисья, где есть место смеху и трепету, предвкушению и вере. Встреча с публикой прошла в невероятно теплой атмосфере. А лучшей наградой для всего коллектива стали, конечно же, искренние аплодисменты и слова благодарности. Также мы выражаем особую благодарность нашей зрительнице Виолетте, она преподнесла артистам Сатиры необычный презент — торт с изображением героев спектакля.
В ходе поездки коллектив Театра сатиры смог поближе пообщаться со зрителями, а также посетить основные достопримечательности Донецка и Луганска. Так, важной точкой на карте стала поездка к мемориалу «Острая могила», посвященному тяжёлым боям во время Гражданской войны и боевым действиям в Великой Отечественной войне.
Эти гастроли показали нам то, как важна поддержка и теплое, искреннее отношение, то, как сильно искусство может объединять. Благодарим наших невероятных зрителей, которые согрели нас своей любовью и отзывчивостью. Мы обязательно увидимся с вами снова!
Мы везли с собой не просто декорации и костюмы, но и частичку волшебного мира закулисья, где есть место смеху и трепету, предвкушению и вере. Встреча с публикой прошла в невероятно теплой атмосфере. А лучшей наградой для всего коллектива стали, конечно же, искренние аплодисменты и слова благодарности. Также мы выражаем особую благодарность нашей зрительнице Виолетте, она преподнесла артистам Сатиры необычный презент — торт с изображением героев спектакля.
В ходе поездки коллектив Театра сатиры смог поближе пообщаться со зрителями, а также посетить основные достопримечательности Донецка и Луганска. Так, важной точкой на карте стала поездка к мемориалу «Острая могила», посвященному тяжёлым боям во время Гражданской войны и боевым действиям в Великой Отечественной войне.
Эти гастроли показали нам то, как важна поддержка и теплое, искреннее отношение, то, как сильно искусство может объединять. Благодарим наших невероятных зрителей, которые согрели нас своей любовью и отзывчивостью. Мы обязательно увидимся с вами снова!