Сотрудничество с «МТС Энтертейнмент»


Президент театра — Александр Ширвиндт
Художественный руководитель театра — Сергей Газаров
Директор — Петр Кравченко

Сотрудничество с «МТС Энтертейнмент»

На днях Театр сатиры и «МТС Энтертейнмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. «МТС Энтертейнмент» будет организовывать гастроли театра, инвестировать в премьерные постановки и совместно с театром создавать и развивать социокультурные проекты. Билеты на спектакли театра можно будет купить с кэшбэком и без комиссий на МТС Live.

«Мы благодарим за доверие Театр сатиры — театр с богатейшей историей и новым вектором развития. Партнерство с ключевыми игроками театрального рынка помогает делать более разнообразной и интересной культурную афишу, которую мы предлагаем нашим клиентам. Уверены, что новое руководство и художественный руководитель театра и смогут реализовать все намеченные амбициозные планы, а мы приложим к этому все возможные усилия и необходимые ресурсы», — отметил Гела Романовский, руководитель по контенту и сделкам «МТС Энтертейнмент».

«Для театра сатиры «МТС Энтертейнмент» — надежный партнер, сотрудничество с которым позволит усилить работу в области проката, продвижения и продюсирования наших театральных проектов. Уверен, что наше стратегическое сотрудничество станет успешным и долгосрочным и будет способствовать развитию культурно—развлекательной индустрии и театрально-гастрольной деятельности России», — прокомментировал директор Театра сатиры Петр Кравченко.