С 24 декабря по 8 января наших маленьких зрителей и их родителей ждет целый калейдоскоп волшебных и веселых, мудрых и остроумных постановок.
Сказочный марафон в Театре сатиры

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАЧАЛО УТРЕННИХ ДЕТСКИХ СПЕКТАКЛЕЙ В ПЕРИОД С 24 ДЕКАБРЯ ПО 8 ЯНВАРЯ — в 11 ЧАСОВ, ДНЕВНЫХ — В 16 ЧАСОВ. СПЕКТАКЛИ ИДЁТ НА ТРЁХ СЦЕНАХ ТЕАТРА САТИРЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Встречаем новогодние праздники вместе с любимыми героями. С 24 декабря по 8 января наших маленьких зрителей и их родителей ждет целый калейдоскоп волшебных и веселых, мудрых и остроумных постановок.  

Гости театра от души пошалят вместе Малышом и Карлсоном, помогут спасти Щелкунчика, познакомятся со всеми двенадцатью месяцами и обязательно отыщут невероятные клады на острове Сокровищ.

Приключения, неожиданные открытия и настоящие чудеса произойдут этой зимой на трех сценах Театра сатиры: Основной сцене (метро Маяковская, Триумфальная пл, 2с1), Детской сцене Театра сатиры (метро Спортивная, Кооперативная ул. 4 корп15) и Прогресс Сцене А. Джигарханяна Театра сатиры (метро Университет, Ломоносовский проспект, 17.)

Подробнее

До встречи в театре!

  • По вопросам групповых заказов и корпоративных мероприятий обращайтесь в отдел продаж: +7 (495) 699-94-30 (график работы ПН-ПТ с 11:00-19:00) welcome@satire.ru