С премьерой!!!
С премьерой!!!

Сегодня на основной сцене Театра сатиры с аншлагом прошел первый показ спектакля «Невольницы» по пьесе А.Н. Островского.

История, где чувства раскалены до предела, а интриги и спекуляции являются неотъемлемой частью жизни героев.

Богатый предприниматель преклонного возраста и его молодая жена, до безумия влюбленная в другого, красавец-альфонс и слуги-заговорщики, супружеская пара, где каждый имеет персональный свод правил… Кто есть кто на самом деле?

Создатели постановки с нарочитым гротеском подчеркнули абсурдные штампы человеческих взаимоотношений, словно взглянув на них через увеличительное стекло. Персонажи переворачиваются с ног на голову, демонстрируя в финале свою истинную сущность.

«Этим спектаклем мы продолжаем курс, который взяли в прошлом сезоне: прочтение русской классики современным языком. Очень интересно узнать, как пьеса, написанная более 140 лет назад, отражается в сегодняшнем дне. Хотелось бы выразить особую благодарность фонду Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», благодаря которому мы имеем возможность выпускать такие интересные проекты», отметил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров.

Мы от всей души поздравляем всю постановочную команду и создателей спектакля с премьерой!

Следующие показы пройдут 18 и 26 ноября в 19:00.

Билеты на спектакль «Невольницы»
Билеты
"Невольницы" - премьера в Театре сатиры!