Дорогие друзья, напоминаем, что Театр сатиры участвует в государственной программе «Пушкинская карта»
Пушкинская карта

Дорогие друзья, напоминаем, что Театр сатиры участвует в государственной программе «Пушкинская карта».

В рамках акции молодые люди 14-22 лет могут оформить специальную карту «МИР», на которую в 2022 будет начислено 5000 руб. Эту сумму можно будет потратить на посещение театров, музеев, филармоний, выставок и др.

Нам стало известно, что первый билет по Пушкинской карте приобрела 16- летняя школьница Настя Костенко из Омска.
Нам очень радостно, что её выбор пал именно на спектакль Театра сатиры "Бешеные деньги " по одноименной комедии Александра Островского.

Рассказывает Настя Костенко:


"В данный период времени я учусь в московской школе. Когда у меня появилась возможность купить билет в любой из театров Москвы по Пушкинской карте, я сразу же выбрала Театр сатиры. Это один из моих любимых театров. Мне нравятся все спектакли, которые я здесь видела. Мечтаю попасть на творческий вечер Фёдора Добронравова или Максима Аверина. Это замечательно, что благодаря Почта Банку и Пушкинской карте, я могу чаще посещать театры и музеи".


Нам очень радостно, что Театр сатиры по-прежнему вызывает искренний интерес у молодых зрителей!

Мы благодарим Анастасию за любовь к нашему театру и вручаем ей билеты на премьеру пластического спектакля Сергея Землянского "Арбенин. Маскарад без слов", которая состоится 21 апреля. В главной роли - Максим Аверин.

А вам, дорогие зрители, также напоминаем: по Пушкинской карте вы можете приобрести билеты на любой спектакль из репертуара Театра сатиры.


Как получить карту?

Достаточно подать заявку на портале «Госуслуги» и зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги.Культура». Подробные инструкции по получению карты можно найти на сайте КУЛЬТУРА.РФ.