Афиша на сентябрь 2019

Художественный руководитель театра — Александр Ширвиндт​

21 сентября
суббота
Юрий Поляков
Чемоданчик

Апокалиптическая комедия
12:00
Основная сцена
21 сентября
суббота
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
22 сентября
воскресенье
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
12:00
Основная сцена
22 сентября
воскресенье
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
19:00
Основная сцена
22 сентября
воскресенье
Родион Овчинников
Тремя этажами выше

Вопль женщин
19:30
«Чердак Сатиры»
23 сентября
понедельник
Сэм Бобрик
Никогда не поздно

Комедия
19:00
Основная сцена
24 сентября
вторник
А.Н. Островский
Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
25 сентября
среда
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
25 сентября
среда
Михаил Рощин
Муж и жена снимут комнату

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
26 сентября
четверг
Роковое влечение
Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина
19:00
Основная сцена
26 сентября
четверг
Андрей Смирнов
Родненькие мои

Комедия в двух действиях 
19:30
«Чердак Сатиры»
27 сентября
пятница
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
28 сентября
суббота
Андрей Прикотенко
ОПЕРАНИЩИХ

По мотивам пьесы Джона Гея
«Опера нищего»
19:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
29 сентября
воскресенье
Родион Овчинников
Где мы?∞!...

Фантасмагория в двух действиях
19:00
Основная сцена
30 сентября
понедельник
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
1 октября
вторник
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
19:00
Основная сцена
1 октября
вторник
Дон Нигро
Горгоны
Фарс в одном действии
19:30
«Чердак Сатиры»
2 октября
среда
Юрий Поляков
Чемоданчик

Апокалиптическая комедия
19:00
Основная сцена
2 октября
среда
Михаил Рощин
Муж и жена снимут комнату

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
3 октября
четверг
Родион Овчинников
Где мы?∞!...

Фантасмагория в двух действиях
19:00
Основная сцена
4 октября
пятница
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
4 октября
пятница
Родион Овчинников
Тремя этажами выше

Вопль женщин
19:30
«Чердак Сатиры»
5 октября
суббота
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
5 октября
суббота
А.Н. Островский
Бешеные деньги

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
6 октября
воскресенье
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
6 октября
воскресенье
А.П. Чехов
Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка
Бориса Щедрина по мотивам рассказов
и одноактных пьес А.П. Чехова
19:30
«Чердак Сатиры»
9 октября
среда
Сэм Бобрик
Никогда не поздно

Комедия
19:00
Основная сцена
9 октября
среда
Оливер Гольдсмит
Ночь ошибок
Комедия в двух действиях
19:30
«Чердак Сатиры»
10 октября
четверг
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
11 октября
пятница
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
11 октября
пятница
Андрей Смирнов
Родненькие мои

Комедия в двух действиях 
19:30
«Чердак Сатиры»
12 октября
суббота
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
12:00
Основная сцена
12 октября
суббота
19:00
Основная сцена
13 октября
воскресенье
12:00
Основная сцена
13 октября
воскресенье
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
15 октября
вторник
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
16 октября
среда
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
17 октября
четверг
Роковое влечение
Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина
19:00
Основная сцена
17 октября
четверг
Андрей Смирнов
Родненькие мои

Комедия в двух действиях 
19:30
«Чердак Сатиры»
18 октября
пятница
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
18 сентября
пятница
А.Н. Островский
Бешеные деньги

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
19 октября
суббота 
Астрид Линдгрен
Малыш и Карлсон, который живет
на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян,
режиссер Спартак Мишулин
12:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
19 октября
суббота
Андрей Прикотенко
ОПЕРАНИЩИХ

По мотивам пьесы Джона Гея
«Опера нищего»
19:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
20 октября
воскресенье
А.Н. Островский
Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
20 октября
воскресенье
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
20 октября
воскресенье
А.П. Чехов
Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка
Бориса Щедрина по мотивам рассказов
и одноактных пьес А.П. Чехова
19:30
«Чердак Сатиры»
22 октября
вторник
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
19:00
Основная сцена
22 октября
вторник
Родион Овчинников
Тремя этажами выше

Вопль женщин
19:30
«Чердак Сатиры»
23 октября
среда
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
24 октября
четверг
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
24 октября
четверг
Вера
Пьеса Сергея Коковкина по мотивам воспоминаний В.К. Васильевой
19:30
«Чердак Сатиры»
25 октября
пятница
Андрей Прикотенко
ОПЕРАНИЩИХ

По мотивам пьесы Джона Гея
«Опера нищего»
19:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
26 октября
суббота 
Астрид Линдгрен
Малыш и Карлсон, который живет
на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян,
режиссер Спартак Мишулин
12:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
26 октября
суббота
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
27 октября
воскресенье
12:00
Основная сцена
27 октября
воскресенье
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
27 октября
воскресенье
Оливер Гольдсмит
Ночь ошибок
Комедия в двух действиях
19:30
«Чердак Сатиры»
28 октября
понедельник
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
28 октября
понедельник
Михаил Рощин
Муж и жена снимут комнату

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
29 октября
вторник
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
30 октября
среда
Родион Овчинников
Где мы?∞!...

Фантасмагория в двух действиях
19:00
Основная сцена
30 октября
среда
Дон Нигро
Горгоны
Фарс в одном действии
19:30
«Чердак Сатиры»
31 октября
четверг
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от {{product.formated_min_price}}