Художественный руководитель театра — Александр Ширвиндт​

1 ноября
пятница
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
2 ноября
суббота
12:00
Основная сцена
2 ноября
суббота
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
2 ноября
суббота
Михаил Рощин
Муж и жена снимут комнату

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
3 ноября
воскресенье
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
12:00
Основная сцена
3 ноября
воскресенье
Сэм Бобрик
Никогда не поздно

Комедия
19:00
Основная сцена
3 ноября
воскресенье
А.Н. Островский
Бешеные деньги

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
4 ноября
понедельник
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
19:00
Основная сцена
4 ноября
понедельник
Родион Овчинников
Тремя этажами выше

Вопль женщин
19:30
«Чердак Сатиры»
5 ноября
вторник
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
5 ноября
вторник
Дон Нигро
Горгоны
Фарс в одном действии
19:30
«Чердак Сатиры»
6 ноября
среда
Родион Овчинников
Где мы?∞!...

Фантасмагория в двух действиях
19:00
Основная сцена
6 ноября
среда
Андрей Смирнов
Родненькие мои

Комедия в двух действиях 
19:30
«Чердак Сатиры»
7 ноября
четверг
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
8 ноября
пятница
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
9 ноября
суббота
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
12:00
Основная сцена
9 ноября
суббота
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
9 ноября
суббота
А.П. Чехов
Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка
Бориса Щедрина по мотивам рассказов
и одноактных пьес А.П. Чехова
19:30
«Чердак Сатиры»
10 ноября
воскресенье
Юрий Поляков
Чемоданчик

Апокалиптическая комедия
12:00
Основная сцена
10 ноября
воскресенье
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
12 ноября
вторник
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
13 ноября
среда
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
14 ноября
четверг
Родион Овчинников
Где мы?∞!...

Фантасмагория в двух действиях
19:00
Основная сцена
14 ноября
четверг
Вера
Пьеса Сергея Коковкина по мотивам воспоминаний В.К. Васильевой
19:30
«Чердак Сатиры»
15 ноября
пятница
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
19:00
Основная сцена
15 ноября
пятница
Михаил Рощин
Муж и жена снимут комнату

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
16 ноября
суббота
А.Н. Островский
Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях
12:00
Основная сцена
16 ноября
суббота
19:00
Основная сцена
16 ноября
суббота
Оливер Гольдсмит
Ночь ошибок
Комедия в двух действиях
19:30
«Чердак Сатиры»
17 ноября
воскресенье
Сэм Бобрик
Никогда не поздно

Комедия
12:00
Основная сцена
17 ноября
воскресенье
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
20 ноября
среда
А.Н. Островский
Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
21 ноября
четверг
Андрей Прикотенко
ОПЕРАНИЩИХ

По мотивам пьесы Джона Гея
«Опера нищего»
19:00
Основная сцена
Продажа билетов осуществляется компанией MoscowShow
22 ноября
пятница
19:00
Основная сцена
22 ноября
пятница
А.Н. Островский
Бешеные деньги

Комедия
19:30
«Чердак Сатиры»
23 ноября
суббота
12:00
Основная сцена
23 ноября
суббота
Уильям Шекспир
Укрощение строптивой

Комедия
19:00
Основная сцена
24 ноября
воскресенье
Юрий Поляков
Чемоданчик

Апокалиптическая комедия
12:00
Основная сцена
24 ноября
воскресенье
В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах
по мотивам рассказов О'Генри
19:00
Основная сцена
24 ноября
воскресенье
Родион Овчинников
Тремя этажами выше

Вопль женщин
19:30
«Чердак Сатиры»
25 ноября
понедельник
А.Н. Островский
Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
26 ноября
вторник
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
26 ноября
вторник
Андрей Смирнов
Родненькие мои

Комедия в двух действиях 
19:30
«Чердак Сатиры»
27 ноября
среда
Юлий Ким, Владимир Дашкевич
Хотим сыграть Мольера

Ироническое баловство
19:00
Основная сцена
28 ноября
четверг
Эжен Лабиш
Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль
19:00
Основная сцена
28 ноября
четверг
А.П. Чехов
Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка
Бориса Щедрина по мотивам рассказов
и одноактных пьес А.П. Чехова
19:30
«Чердак Сатиры»
29 ноября
пятница
А.П. Чехов
ПЛАТОНОВ

Трагикомедия в двух действиях
19:00
Основная сцена
29 ноября
пятница
Дон Нигро
Горгоны
Фарс в одном действии
19:30
«Чердак Сатиры»
30 ноября
суббота
Лопе Де Вега
Собака на сене

Комедия
12:00
Основная сцена
30 ноября
суббота
Юрий Поляков
Хомо Эректус
Свинг по-русски в двух действиях
19:00
Основная сцена
30 ноября
суббота
Оливер Гольдсмит
Ночь ошибок
Комедия в двух действиях
19:30
«Чердак Сатиры»
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от {{product.formated_min_price}}